Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.63 EUR
149.63 EUR
13-03-2025 22:59:10
149.63 EUR
149.63 EUR
25-03-2025 18:29:46
| Arranque en frío | Sí |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 550 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Sí |
| Potencia de salida | 330 W |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1-1, CE |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
