Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.25 EUR
64.25 EUR
18-03-2026 21:47:24
| Arranque en frío | Sí |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320-C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Conexiones de salida | IEC-320-C13 x 2, Schuko |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 360 W |
| Puertos USB | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
