Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1330.18 EUR
1330.18 EUR
04-09-2024 23:39:47
| Altura | 230 mm |
|---|---|
| Ancho | 150 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con mac | No |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 98% |
| Factor de forma | Tower |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Modo ECO | No |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 15,6 kg |
| Potencia de salida | 1100 W |
| Profundidad | 445 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | EN 62040-1, UL 1778 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
