Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
709.48 EUR
852.23 EUR
01-04-2026 19:54:09
852.23 EUR
852.23 EUR
01-04-2026 21:57:13
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 55 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Descarga excesiva |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Potencia de salida | 700 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Regulación de la frecuencia de salida | 45-55 Hz (50Hz system), 55-65Hz (60Hz system) Hz |
| Seguridad | IEC / EN 62040-1, UL 1778 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
