Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
752.58 EUR
791.70 EUR
19-05-2026 14:47:58
791.70 EUR
791.70 EUR
19-05-2026 22:06:35
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 2000 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C13 acoplador |
| Eficiencia | 91 % |
| Factor de forma | Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 1600 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1 |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 100 V |
| Voltaje de operación de salida | 208 V |
