Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1678.14 EUR
2294.73 EUR
02-04-2026 01:11:27
1743.22 EUR
2294.73 EUR
02-04-2026 05:30:53
2294.73 EUR
2294.73 EUR
01-04-2026 08:16:52
| Altura | 130 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 10 |
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Capacidad del rack | 3U |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Eficiencia | 93 % |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 24,5 kg |
| Profundidad | 485 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
