Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2259.08 EUR
2965.46 EUR
03-04-2026 22:00:56
2892.66 EUR
2965.46 EUR
04-04-2026 04:09:29
2965.46 EUR
2965.46 EUR
03-04-2026 23:17:57
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Interfaz en serie | Si |
| Máxima corriente | 16 A |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Puertos USB | Si |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topologa UPS | Doble conversin (en lnea) |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 276 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 200 V |
