Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
906.60 EUR
1165.18 EUR
03-04-2026 01:51:50
1098.99 EUR
1165.18 EUR
03-04-2026 03:04:01
1141.75 EUR
1165.18 EUR
02-04-2026 18:22:13
1165.18 EUR
1165.18 EUR
02-04-2026 21:48:38
| Administación basada en web | Si |
|---|---|
| Capacidad del rack | 1 U |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Máxima corriente | 16 A |
| Número de puentes de salida IEC | 8 |
| Pantalla | LED |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 208 V |
