Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
421.00 EUR
421.00 EUR
01-04-2026 15:36:36
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 52 mm |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Capacidad del rack | 0U |
| Color del cable | Negro |
| Conector | IEC 60309 |
| Conexiones de salida | 1 x IEC 309 |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Firmware actualizable | Sí |
| Firmware actualizable mediante | Red, USB |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima corriente | 32 A |
| Montaje | Vertical |
| Montaje en rack | Sí |
| Pantalla | LCD |
| PDU tipos | Regulado |
| Peso | 3,3 kg |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Profundidad | 443 mm |
| Tipo | Monofásico |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
