Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
178.90 EUR
351.67 EUR
18-03-2026 21:47:24
186.33 EUR
351.67 EUR
22-10-2025 14:52:44
205.07 EUR
351.67 EUR
12-04-2025 04:19:13
212.21 EUR
351.67 EUR
30-07-2025 10:26:43
262.00 EUR
351.67 EUR
20-09-2025 06:23:10
296.45 EUR
351.67 EUR
07-01-2026 08:04:56
351.67 EUR
351.67 EUR
03-09-2025 05:43:28
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conector | C14 acoplador |
| Conectores de entrada | 1 x potencia |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Potencia de salida | 750 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Requisitos del sistema | Linux, Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Software incluido | Eaton Intelligent Power |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 10 min |
| Tipo de conexión de entrada | Schuko |
| Tipo de dispositivo | UPS - montaje en rack / externo |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 240 V |
