Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
346.90 EUR
369.58 EUR
02-04-2026 06:35:57
352.98 EUR
369.58 EUR
02-04-2026 06:58:31
361.95 EUR
369.58 EUR
02-04-2026 11:24:05
369.58 EUR
369.58 EUR
01-04-2026 07:21:59
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 750 W |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 285 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 165 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
