Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1813.27 EUR
1813.27 EUR
27-09-2025 23:05:48
| Color | Negro |
|---|---|
| Conector | IEC 60309 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima corriente | 32 A |
| PDU tipos | Metered, Switched |
| Tipo de salida AC | C13 coupler, C19 coupler |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
