Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad de puertos RJ-11 | 2 |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Color | Negro, Blanco |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Energía máxima | 2500 W |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Tiempo de respuesta | 0.000001 ms |
| Tipo de salida AC | Tipo E (FR) |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
