Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.68 EUR
85.68 EUR
15-04-2024 06:38:43
| Administración de Derechos Digitales (DRM) | Sí |
|---|---|
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autonomía | 7.5 h |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal | 52836 pieza(s) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 4096 MB |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Color | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Formato de archivos soportados | 7-ZIP,RAR,ZIP |
| Formato de imagen (escala de grises) | JPEG, GIF, BMP, PNG |
| Formatos de texto soportados | CHM,DOC,DOCX,DjVu,FB2,HTM,HTML,MOBI,PDB,PDF,PPT,PPTX,RTF,TXT,XLS |
| Modelo del procesador | Allwinner E200 |
| Resolución | 1024x758 |
| Tamaño de pantalla | 6.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología | E Ink Pearl |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de reposo | 160 h |
| Tipo | Ebook |
