Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
138.10 EUR
155.08 EUR
06-06-2024 23:01:13
155.08 EUR
155.08 EUR
09-06-2024 01:01:14
| Administración de Derechos Digitales (DRM) | Si |
|---|---|
| Año de fabricación | 2017 |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Batería | 2000 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 64 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8192 MB |
| Capacidad de la memoria | 8 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 512 MB |
| Color | Negro |
| Composición de la pila de la batería | Polímero de litio |
| Conector USB | Micro-USB |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 6 pulgadas |
| Enfoque automático | No |
| Escala de grises | 16 |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante del procesador | ARM |
| Formatos de texto soportados | EPUB DRM,FB2,HTML,MOBI,PDF,TXT |
| Frecuencia del procesador | 1 MHz |
| Fuente de alimentación | Batería, USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Máxima resolución de pantalla | 600 x 800 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador incorporado | Si |
| Programable | No |
| Ranuras de memoria disponibles | ranura microSD/SDHC/SDXC |
| Resolución horizontal | 600 píxeles |
| Resolución vertical máxima | 800 píxeles |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.0" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 65536 MB |
| Tecnología | E Ink Carta |
| Tipo de batería | Polímeros de Litio, recargable |
| Tipo de conector | WI-FI 802.11 b/g/n |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Tipo de medio | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Tipo de RAM | DDR3 |
| WiFi | Sí |
