Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alimentacin | Corriente alterna |
|---|---|
| Altavoz | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Blanco |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 2,54 cm (1") |
| Diámetro del woofer | 12,7 cm (5") |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 85 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 91 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tweeter | Si |
| Ubicación de altavoz | Montar en la pared |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 115 - 230 V |
