Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
196.76 EUR
288.71 EUR
29-04-2024 09:03:45
199.37 EUR
288.71 EUR
19-04-2024 16:12:56
288.71 EUR
288.71 EUR
05-08-2024 07:57:54
| Anchura | 37.5 cm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fax | no |
| Peso embalado | 5.7 g |
| Profundidad del embalaje | 24 mm |
| Tamaño máximo | A4 |
| Tipo de fax | no |
| Velocidad de impresión B&N / color | 33 ppm / 15 ppm |
