Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
5.52 EUR
25.99 EUR
17-05-2026 19:53:08
6.89 EUR
25.99 EUR
19-05-2026 02:26:24
7.45 EUR
25.99 EUR
18-05-2026 10:50:57
13.05 EUR
25.99 EUR
18-05-2026 22:35:51
25.99 EUR
25.99 EUR
18-05-2026 13:00:11
| Adecuado para materiales | Cartón, Vidrio, Metal, Papel, De plástico |
|---|---|
| Anchura del trazo máxima | 12 mm |
| Anchura del trazo mínima | 4 mm |
| Colores de escritura | Negro |
| Grosor de la punta | 4-12 mm |
| Mano | Ambas manos |
| Recarga | Recargable |
| Tipo | PERMANENTE |
| Tipo de cierre | Con capuchón |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades | 1 uds |
