Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.90 EUR
97.90 EUR
13-06-2024 07:58:14
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Cafeteras | DOLCE GUSTO |
| Capacidad | 0.8 Litros |
| Color | Blanco |
| Equipamiento | Recogegotas ajustable con tapa de acero inoxidable |
| Estilo | Cafetera |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Función especial | programable |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso del producto | 2.5 Kilogramos |
| Potencia | 1500 W |
| Presión | 15 bar |
| Seguridad | Sin el portacápsulas no cae agua |
| Tensión rango | 220 - 240 V |
| Tipo de cafetera | Espresso cápsulas |
| Tipo de indicador | Palanca mecánicaBotón on/off |
