Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.00 EUR
251.30 EUR
04-04-2026 11:27:55
169.00 EUR
251.30 EUR
04-04-2026 16:22:53
251.30 EUR
251.30 EUR
04-04-2026 14:17:48
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm) |
| Color | Blanco |
| Diámetro del controlador de gama media | 8,2 cm |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Diámetro del tweeter | 0.8" |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1,91 cm (0.75") |
| Entrada de CA | Si |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | No |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Ubicación de altavoz | Montaje en soporte, Mesa/estante |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
