Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
61.86 EUR
61.86 EUR
05-04-2026 13:16:09
| Amplificación tipo de dispositivo | Amplificador |
|---|---|
| Amplificador/entrada del receptor tipo de interfaz | 3.5 mm jack, RCA |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del subwoofer | 10,2 cm (4") |
| Dimensiones de bocina satelital | 64 x 112 x 140 mm |
| Dispositivo de amplificación incluido | Si |
| Distorción armónica total (THD) | 10% |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación | Integrado |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material de la carcasa | Madera |
| Número de satélites | 2 |
| Operado remotamente | Si |
| Peso del dispositivo | 2,5 kg |
| Potencia estimada RMS | 8.5 W |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 4 W |
| Potencia RMS de subwoofer | 4.5 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite | 150 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | Si |
| Tipo de control remoto | Alámbrico |
| Uso recomendado | PC |
