Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.68 EUR
52.77 EUR
18-05-2026 00:14:06
52.77 EUR
52.77 EUR
17-05-2026 22:08:42
| Diámetro del conductor | 6 cm |
|---|---|
| Diámetro del subwoofer | 2.3" |
| Distorción armónica total (THD) | 0,5% |
| Multi-room Streamín.g soporte (MRS) | No |
| Número de dispositivos | 1 |
| SNR | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
