Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
139.00 EUR
149.90 EUR
01-05-2026 14:02:19
140.99 EUR
149.90 EUR
01-05-2026 16:53:20
149.90 EUR
149.90 EUR
01-05-2026 20:06:18
| Ampificador | Integrado |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro, Madera |
| Conector de 35 mm | Si |
| Diámetro del subwoofer | 10,2 cm (4") |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 66 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 85 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de interfaz de altavoz | 3,5mm/USB/Bluetooth |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Uso recomendado | Estudio |
