Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.06 EUR
98.45 EUR
18-03-2026 21:47:24
89.63 EUR
98.45 EUR
30-11-2024 04:17:15
98.45 EUR
98.45 EUR
23-10-2024 01:10:56
| 2,4 GHz | Si |
|---|---|
| 2.4 ghz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID,WPA,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet | 5 |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 2.8 W |
| Energía sobre ethernet | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interno | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Mac | Sí |
| Peso | 0.85 Kg. |
| Plug and play | Si |
| Potencia a través de ethernet | 55 W |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Ranura para cable de seguridad | Kensington |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 2048 entradas |
| Tamaño de buffer | 768 KB |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-TX |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tramas Jumbo | 2000 |
| Ubicación | Techo |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos max | 1750 Mbit/s |
