Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color | Negro |
|---|---|
| Consumo energético | 4 W |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Memoria intermedia de paquetes | 0.256 MB |
| RJ-45 Ethernet | 24 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tipos de cable soportados | Cat3,Cat4,Cat5 |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 100 ) |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
