Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
139.84 EUR
163.01 EUR
23-05-2023 13:03:58
163.01 EUR
163.01 EUR
05-06-2024 11:56:15
| Botón de restaurar | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos power over ethernet | 1 |
| Color | Negro |
| Combo SFP | 2 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder, Sistema |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Número de colas | 4 |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 256 |
| Número de VLANs | 140 |
| Potencia a través de ethernet | 130 W |
| Potencia de salida | 30 W |
| Puertos | 8 |
| Redes | Switchs |
| Tamaño de buffer | 352 KB |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 100BASE-TX |
| Tipo | Switches sobremesa |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e |
| Tramas Jumbo | 1536 |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1488000 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 10 Mbps | 14880 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 100 Mbps | 148800 pps |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
