Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.46 EUR
48.46 EUR
02-04-2026 11:26:42
| Conexión | RJ45 |
|---|---|
| Consumo energético | 30 W |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frecuencia de adaptador | 50/60 Hz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Poder |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Tipo | Red Cableada |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
