Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
188.35 EUR
188.35 EUR
27-09-2025 23:10:26
| Admite carcasa jumbo | 9KB |
|---|---|
| Alimentación | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Botn de restaurar | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos bsicos de conmutacin RJ-45 Ethernet | 24 |
| Capacidad de Conmutacin | 48 Gbit/s |
| Color | Negro |
| Combo SFP | 2 |
| Conector de alimentación | Schuko / Type F (CEE 7/7) |
| Conexión | Con cable |
| Cumplimiento de normas | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Detección de Longitud de Cable | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Estante de montaje | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Interruptores | 1x RJ45 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Material/es | Metal |
| Pie de goma | Sí |
| Plug and play | Si |
| Puertos tipo bsico de conmutacin RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tamaño de buffer | 512 KB |
| Tamaño de tabla de dirección MAC | 16K de entradas |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipo de red | 10/100 Mbit |
| Tipo incluido | Montaje en rack 1U |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1488000 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 10 Mbps | 14880 pps |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes 100 Mbps | 148800 pps |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
