Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
271.34 EUR
271.34 EUR
02-04-2026 11:26:43
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS,EAP-AKA,EAP-FAST,EAP-SIM,WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Cantidad de antenas | 3 |
| Capacidad | - 1200GB |
| Color | Blanco |
| Consumo energético | 15 W |
| Corriente de salida | 4 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.412 - 484, 5.18 - 5.24, 5.26 - 5.32, 5.5 - 5.7 5.745 - 5.825 GHz |
| Interface | - Serial Attached SCSI (SAS) |
| Protocolos de gestión | HTTP / HTTPS, SNMP v1/v2c/v3, Telnet, SSH |
| Tasa de transferencia máxima | 1750 Mbit/s |
| Tipo | Puntos de Acceso y Repetidores |
| Tipo de antena | External |
| Velocidad | - 10000 RPM |
| Velocidad LAN | 1 Gbps |
| Voltaje de salida | 12 V |
