Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.95 EUR
25.85 EUR
13-12-2024 00:58:18
25.85 EUR
25.85 EUR
14-10-2024 22:24:03
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Contenido | 400 ml |
| Diámetro | 6,5 cm |
| Largo de la caja principal | 28 cm |
| País de origen | Europa |
| Peso de tara del paquete | 330 g |
| Tipo de producto | Pulverizador para limpieza de equipos |
| Uso adecuado | Teclado |
