Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.90 EUR
71.07 EUR
02-04-2026 07:38:07
59.90 EUR
71.07 EUR
02-04-2026 09:42:13
71.07 EUR
71.07 EUR
02-04-2026 12:07:19
| Color | BLANCO |
|---|---|
| Color de luz | 3000K |
| Dimmable | NO |
| Eficiencia | A++ - A |
| Función | LED INTERCAMBIABLE |
| Material/es | ALUMINIO |
| Potencia | 2.5 W |
| Serie | MORINO |
| Tipo de casquillo | GU10 (INCLUIDAS) |
| Voltaje | 240 V |
