Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
138.90 EUR
138.90 EUR
| Amperaje | 6.5 A |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Entrada de corriente | 230 V, 50 / 50 Hz |
| Estilo | Con luz LED |
| Fuente de alimentación | eléctrica con cable |
| Función especial | Hoja de sierra incluidos^Saw blade included |
| Incluye baterías | No |
| Marca | Einhell |
| Material de la cuchilla | Metal |
| Necesita baterías | No |
| Número de dientes | 24 |
| Número de productos | 1 |
| Peso del producto | 5,28 Kilogramos |
| Potencia | 1500 W |
| Ralentí | 5500 r/min |
| Tensión | 230 Voltios |
