Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
329.00 EUR
442.99 EUR
25-08-2025 07:32:03
329.86 EUR
442.99 EUR
14-01-2026 14:19:33
422.55 EUR
442.99 EUR
04-02-2026 14:40:14
442.99 EUR
442.99 EUR
14-03-2026 00:03:31
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 14 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Alimentación | 36 W (Power On) |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 368 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 553 mm |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ãngulos de visión | 178° Horizontal 178° Vertical |
| Brillo | 300 cd/m |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 61,2 cm (24.1") |
| Eje | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | 24,1" |
| Peso | 4,3 kg |
| Peso (Aproximado) | 6.7kg |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Retroiluminación | LED |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | WUXGA |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
