Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
402.00 EUR
508.88 EUR
07-09-2025 20:29:37
437.63 EUR
508.88 EUR
12-11-2025 10:15:40
508.88 EUR
508.88 EUR
25-08-2025 18:08:10
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Brillo de la pantalla | 350 cd / m² |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo | 44 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía anual | 19 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 13.5 W |
| Eficiencia energética | A++ |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Gestión de energía | Si |
| Inclinable | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Puertos ascendentes | 1 |
| Rango de ángulo de inclinación hacia arriba | 0 - 30° |
| Ratio | 16:10 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
