Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1361.99 EUR
1361.99 EUR
03-05-2023 10:06:02
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13,9 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 428 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 731 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 31 - 134 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 59 - 61 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Francés, Italiano |
| Imagen en imagen | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 7,8 kg |
| Profundidad | 60 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Rotar | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Software incluido | ScreenManager PRO, ScreenSlicer |
| sRGB | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
