Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
327.93 EUR
334.40 EUR
30-07-2024 09:06:14
332.51 EUR
334.40 EUR
10-04-2025 20:38:14
334.40 EUR
334.40 EUR
23-10-2024 01:03:29
| Color | Cristal Negro |
|---|---|
| Dimensiones del hueco de instalación | 38x560x490 mm |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicador de calor residual | 1 |
| Material de la placa | Cristal |
| Número de zonas | 3 |
| Placas | VITRO |
| Terminación | Biselada |
| Tipo de control | TOCAR |
| Tipo de fuego | Vitrocerámica |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Zona 1 (Kw/mm) | 1.7-2.7/210-270 |
| Zona 2 (Kw/mm) | 1.8/180 |
| Zona 3 (Kw/mm) | 1.2/145 |
| Zona de cocción gigante | 27 cm |
