Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
281.00 EUR
451.09 EUR
27-05-2026 08:59:23
369.00 EUR
451.09 EUR
27-05-2026 07:40:07
395.46 EUR
451.09 EUR
27-05-2026 10:05:10
451.09 EUR
451.09 EUR
27-05-2026 10:08:05
| Alarma lista | Si |
|---|---|
| Altura del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Capacidad neta del horno | 72 L |
| Clasificación energética | A+ |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,69 kWh |
| Consumo de energía convencional | 0,93 kWh |
| Control de posición | Frente |
| Dimensiones del hueco de instalación | 600 x 560 x 550 mm |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Número de hornos | 1 |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Número de programas | 7 |
| Potencia de asador | 2700 W |
| Potencia total del horno | 2790 W |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 275 °C |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Tipo de temporizador | Digital |
