Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3909.43 EUR
3909.43 EUR
05-08-2024 07:57:53
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Gris |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo |
| Conector USB | USB tipo A |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fuente de alimentación | 52 W |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 50 dB |
| País de origen | China |
| Pantalla | LCD |
| Resolución máxima | 2880x1440 |
| Tamaño de pantalla | 2.7" |
| Tamaño de series JIS B | B2,B3 |
| Tamaño máximo de impresión | 594x841 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A1,A2,A3,A4 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
