Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1617.44 EUR
2026.14 EUR
03-04-2026 22:00:56
1871.17 EUR
2026.14 EUR
03-04-2026 13:16:42
1887.19 EUR
2026.14 EUR
03-04-2026 13:25:06
2026.14 EUR
2026.14 EUR
03-04-2026 03:27:53
| Ancho máximo del rollo | 914 mm |
|---|---|
| Ãrea no imprimible (hoja cortada, métrico) | 3 x 3 x 3 x 3 mm |
| Cabezal de impresora | PrecisionCore |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Compatible con | WorkForce DS-6500, WorkForce DS-60000 |
| Corte de hojas | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gota de tinta | 4 pl |
| Grosor de medios | 0.05 - 0.27 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión | 800 nozzles black |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL |
| Nivel de potencia acústica en reposo | 32 dB |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 49 dB |
| Precisión de línea | +/- 0,1 |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tamaño de pantalla | 4.3" |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Volumen de cartucho de impresora métrico | 50 ml |
