Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2728.49 EUR
3479.39 EUR
19-05-2026 03:22:06
2798.29 EUR
3479.39 EUR
19-05-2026 04:17:04
3479.39 EUR
3479.39 EUR
18-05-2026 22:14:01
| Ancho máximo del rollo | 914 mm |
|---|---|
| Anchura máxima de escaneo | 914.4 mm |
| Capacidad de entrada total | 50 hojas |
| Color | Sí |
| Colores de impresión | Cian, Negro claro, Amarillo |
| Grosor de medios | 0.5 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión | 800 nozzles per colour |
| Lenguajes de descripción de páginas | PDF,TIFF,JPEG |
| Longitud máxima de escaneado | 2700 mm |
| Máximo diámetro del rollo | 119 mm |
| Número de cartuchos de impresión | 4 |
| Precisión | 0.2 % |
| Precisión de línea | +/- 0,1 |
| Resolución máxima | 2400x1200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipos de papel | Rodillo |
