Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8623.55 EUR
8623.55 EUR
05-08-2024 07:57:54
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo |
|---|---|
| Consumo de energía apagado | 0,5 W |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Consumo energético | 60 W |
| Emisión de sonido (inactivo) | 31 dB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Impresión sin bordes | Si |
| ISO tamaño de serie B | B2,B3,B4 |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/P-R,HP-GL/2,PostScript 3 |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 50 dB |
| País de origen | China |
| Resolución máxima | 2880 x 1440 DPI |
| Tamaño máximo de impresión | A0 (841 x 1189 mm) |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A0,A1,A2,A3,A3+,A4 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
