Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7178.77 EUR
7178.77 EUR
13-07-2025 15:36:40
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Consumo energético | 61 W |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Grosor de medios | 0.08 - 1.5 mm |
| Interfaz | USB |
| ISO tamaño de serie B | B2,B3,B4 |
| Lenguaje | ESC/P-R,HP-GL/2,HP-RTL |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 50 dB |
| País de origen | China |
| Resolución máxima | 2880x1440 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Tamaño de pantalla | 2.7" |
| Tamaño máximo de impresión | 841x1189 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A0,A1,A2,A3,A3+,A4 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
