Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
75.00 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 08:17:30
81.57 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 15:50:54
88.28 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 10:01:09
91.09 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 06:39:00
93.16 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 11:23:51
96.78 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 07:47:37
104.00 EUR
104.00 EUR
02-04-2026 12:04:20
| Anchura del pal | 80 cm |
|---|---|
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Clase | Original |
| Código OEM | C13T18164012 |
| Color | Amarillo |
| Colores de impresin | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatible con | Epson |
| Conexiones | - 2 puertos USB3.0- Audio HD (1 MIC + 1 AUR)- Lector de tarjetas Micro SD / SD |
| Multipack | Sí |
| Original | Si |
| País de origen | China |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 450 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 470 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 6.6 ml |
| Volumen de tinta negra | 11.5 ml |
