Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.87 EUR
23.58 EUR
18-05-2026 22:36:44
16.89 EUR
23.58 EUR
17-05-2026 19:36:38
18.09 EUR
23.58 EUR
18-05-2026 23:11:39
18.09 EUR
23.58 EUR
18-05-2026 11:14:34
19.24 EUR
23.58 EUR
18-05-2026 16:11:02
23.58 EUR
23.58 EUR
19-05-2026 00:51:20
| Altura del paquete | 145 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Marca compatible | Epson |
| Material/es | Tereftalato de polietileno (PET), Polyvinyl Butyral (PVB) |
| Peso del paquete | 40 g |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Tamaño máximo de pantalla | 14 " |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 4,5 ml |
