Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.69 EUR
31.69 EUR
21-05-2026 22:11:43
| Altura del paquete | 80 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja principal | 45 cm |
| Ancho del paquete | 62 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 600 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colour ink type | Tinta a base de pigmentos |
| Compatibilidad | Epson L800 |
| Contenido | 70 ml |
| Longitud de la caja | 28 cm |
| OEM | C13T67344A, T6734 |
| Peso del paquete | 140 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo producto | Cartucho de tinta |
