Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.61 EUR
125.00 EUR
19-05-2026 14:48:10
106.63 EUR
125.00 EUR
19-05-2026 22:05:42
113.46 EUR
125.00 EUR
17-05-2026 19:47:46
125.00 EUR
125.00 EUR
19-05-2026 17:12:42
| Altura del paquete | 115 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 0,4 g |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 200 ml |
