Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ancho de papel soportado | 108 mm |
|---|---|
| Código de barras incorporado | Code 128 (A/B/C),Code 39,Code 93,EAN13,EAN8,ITF-14,MaxiCode,PDF417,QR Code,UPC-A,UPC-E |
| Color | Blanco |
| Consumo energético | 26 W |
| Ethernet | No |
| Grosor de la impresión | 85 - 151 |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Resolución máxima | 720x360 |
| Seguridad | UL / CSA / TÜV |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Tiempo medio entre fallos | 75000 h |
| Tipo | POS printer |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Velocidad de impresión | 92 mm/s |
| WiFi | No |
