Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2217.33 EUR
2217.33 EUR
12-02-2026 06:52:04
| Auto-cortador | Si |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Si |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Consumo de energía | 30 W |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Ethernet | Si |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Máximo ancho de impresión | 104 mm |
| País de origen | China |
| Resolución máxima | 720x360 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tiempo medio entre fallos | 88000 h |
| Velocidad de impresión | 103 mm/s |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
