Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1019.00 EUR
1171.23 EUR
23-08-2024 14:50:58
1032.37 EUR
1171.23 EUR
15-03-2025 21:21:05
1171.23 EUR
1171.23 EUR
11-03-2026 14:53:18
| Alimentación | CC |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Dimensiones de papel | 58 mm - 83 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.09 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 C |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo | POS printer |
| Velocidad de impresión | 98 mm/s |
| Voltaje | 24 V |
