Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
908.06 EUR
1257.00 EUR
22-05-2026 17:31:09
985.92 EUR
1257.00 EUR
02-04-2026 02:21:53
1056.72 EUR
1257.00 EUR
22-05-2026 00:56:19
1057.26 EUR
1257.00 EUR
19-03-2026 14:09:10
1257.00 EUR
1257.00 EUR
05-04-2026 22:05:28
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ciclos promedio entre fallos MCBF | 5000000 |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Conjuntos de caracteres | ANK |
| Consumo de potencia (en reposo) | 70000 mA |
| Dimensiones de papel | 58 mm - 83 mm |
| Durabilidad de autocortador | 1.5 millón de cortes |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.09 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 55 dB |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Velocidad de impresión | 98 mm/s |
